Audi R8 Spyder V10 facelift
Artikelnummer:
028271
Listenpreis:
12,50 €
Formneuheit! Nach dem Coupé erscheint nun auch der Audi R8 Spyder mit den neuen Karosseriedetails an Front und Heck. Das neue Modell erscheint zunächst in brillantrot und daytonagrau perleffekt.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | brillantrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14 g |
| Neuheit | März/April 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Nach dem Coupé erscheint nun auch der Audi R8 Spyder mit den neuen Karosseriedetails an Front und Heck. Das neue Modell erscheint zunächst in brillantrot und daytonagrau perleffekt.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | brillantrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14 g |
| Neuheit | März/April 2013 |