Audi R8 Sonderkarton
Artikelnummer:
285995
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Audi AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 63 x 25 x 24 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Produktionsdatum | 10/2007 |
| Auflage | 350 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Audi AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 63 x 25 x 24 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Produktionsdatum | 10/2007 |
| Auflage | 350 |