Audi Q7, nardograu mit schwarzen Felgen
Artikelnummer:
420969
Listenpreis:
15,95 €
In einer einmalig limitierten Auflage wird der Audi Q7 in der besonders beliebten Farbgebung Nardograu mit schwarzen Felgen sowie schwarzen Applikationen als Sonderauflage für die Herpa-Neuheiten produziert.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | nardograu |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In einer einmalig limitierten Auflage wird der Audi Q7 in der besonders beliebten Farbgebung Nardograu mit schwarzen Felgen sowie schwarzen Applikationen als Sonderauflage für die Herpa-Neuheiten produziert.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | nardograu |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2022 |