Audi Q7 "Audi Tradition"
Artikelnummer:
094085
Listenpreis:
17,95 €
Zwei dieser neuen Audi Q7 setzt die Abteilung Audi Tradition als Dienstfahrzeug ein. Mit dem Fahrzeug werden oftmals Klassiker aus dem Museum mittels geschlossenem Anhänger zu entsprechenden Events transportiert.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Audi Tradition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 17 g |
| Neuheit | November/Dezember 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Zwei dieser neuen Audi Q7 setzt die Abteilung Audi Tradition als Dienstfahrzeug ein. Mit dem Fahrzeug werden oftmals Klassiker aus dem Museum mittels geschlossenem Anhänger zu entsprechenden Events transportiert.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Audi Tradition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 17 g |
| Neuheit | November/Dezember 2018 |