Audi Q5 "Polizei" (wird nicht produziert)
Artikelnummer:
091824
Listenpreis:
14,50 €
Nach einer firmenpolitischen Pause stattet Audi nun auch wieder Polizeifahrzeuge aus - hier eine Studie, die in einmaliger Auflage erscheint.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 10.5 g |
| Neuheit | März/April 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach einer firmenpolitischen Pause stattet Audi nun auch wieder Polizeifahrzeuge aus - hier eine Studie, die in einmaliger Auflage erscheint.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 10.5 g |
| Neuheit | März/April 2015 |