Audi Q5 "Polizei Freiburg"
Artikelnummer:
092364
Listenpreis:
16,50 €
Der aktuelle Audi Q5 in silber-blauer Farbgebung mit gelben Reflektionsflächen ist in Freiburg im Einsatz. Herpa setzt die Miniatur mit einem Warnlichtbalken sowie dem Landeswappen von Baden-Württemberg um.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.5 g |
| Neuheit | März/April 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der aktuelle Audi Q5 in silber-blauer Farbgebung mit gelben Reflektionsflächen ist in Freiburg im Einsatz. Herpa setzt die Miniatur mit einem Warnlichtbalken sowie dem Landeswappen von Baden-Württemberg um.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.5 g |
| Neuheit | März/April 2016 |