Audi Q5 Merck pyrisma
Artikelnummer:
908290
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Merck pyrisma |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orangemetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 75 x 63 x 30 mm |
| Gewicht | 16 g |
| Produktionsdatum | 10/2012 |
| Auflage | 650 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Merck pyrisma |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orangemetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 75 x 63 x 30 mm |
| Gewicht | 16 g |
| Produktionsdatum | 10/2012 |
| Auflage | 650 |