Audi Q5 ELW "Werkfeuerwehr Salzgitter"
Artikelnummer:
092661
Listenpreis:
19,95 €
Im Stahlkonzern Salzgitter AG ist dieser Audi Q5 seit kurzer Zeit als Einsatzleitfahrzeug im Werk unterwegs.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Werkfeuerwehr Salzgitter AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Tagesleuchtrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Stahlkonzern Salzgitter AG ist dieser Audi Q5 seit kurzer Zeit als Einsatzleitfahrzeug im Werk unterwegs.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Werkfeuerwehr Salzgitter AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Tagesleuchtrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |