Audi Q3 ELW "Feuerwehr Wiesbaden"
Artikelnummer:
091459
Listenpreis:
17,50 €
Brandneu bei der Feuerwehr in Wiesbaden ist der aktuelle Audi Q3, der dem Einsatzleiter zur Verfügung steht.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr Wiesbaden |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Tagesleuchtrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.4 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Brandneu bei der Feuerwehr in Wiesbaden ist der aktuelle Audi Q3, der dem Einsatzleiter zur Verfügung steht.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr Wiesbaden |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Tagesleuchtrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.4 g |
| Neuheit | Juli/August 2014 |