Audi Q3 "Ambulance"
Artikelnummer:
090247
Listenpreis:
13,50 €
In den Niederlanden wird der aktuelle Audi Q3 in der markanten gelben Farbgebung mit dem blau-roten Streifendesign bei der Ambulance eingesetzt.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ambulance |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Rettungsdienst |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.8 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In den Niederlanden wird der aktuelle Audi Q3 in der markanten gelben Farbgebung mit dem blau-roten Streifendesign bei der Ambulance eingesetzt.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ambulance |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Rettungsdienst |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.8 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |