Audi Q2 „Fahrschule Olaf Großhauser“
Artikelnummer:
095891
Listenpreis:
27,95 €
Nach dem schönen Mercedes-Benz Actros erscheint nun auch der Audi Q2 der Fahrschule Olaf Großhauser aus Hilpoltstein. Das markante Design seiner Schulfahrzeuge wurde in Kooperation mit Audi entwickelt.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 12.3 g |
| Neuheit | März/April 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach dem schönen Mercedes-Benz Actros erscheint nun auch der Audi Q2 der Fahrschule Olaf Großhauser aus Hilpoltstein. Das markante Design seiner Schulfahrzeuge wurde in Kooperation mit Audi entwickelt.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 12.3 g |
| Neuheit | März/April 2021 |