Audi Q2 Black Edition, brillantschwarz
Artikelnummer:
420877
Listenpreis:
13,95 €
Wie auch bei den zwei Audi-Avant-Modellen werden die Felgen des Audi Q2 in schwarz mit feinem silbernen Rand sowie schwarzer Grillumrandung produziert.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | brillantschwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Wie auch bei den zwei Audi-Avant-Modellen werden die Felgen des Audi Q2 in schwarz mit feinem silbernen Rand sowie schwarzer Grillumrandung produziert.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | brillantschwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2021 |