Audi Q 7 "HCC"
Artikelnummer:
920421
Listenpreis:
16,00 €
Profitieren Sie von Ihrer Mitgliedschaft im Herpa Cars / Wings-Club. Dieses Modell können Sie als Mitglied unseres Clubs jetzt auch online bestellen.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Cars Club |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Produktionsdatum | 07/2015 |
| Auflage | 2100 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Profitieren Sie von Ihrer Mitgliedschaft im Herpa Cars / Wings-Club. Dieses Modell können Sie als Mitglied unseres Clubs jetzt auch online bestellen.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Cars Club |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Produktionsdatum | 07/2015 |
| Auflage | 2100 |