Audi Audi A8
Artikelnummer:
260091
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Audi AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelblaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 62 mm |
| Gewicht | 42.6 g |
| Produktionsdatum | 08/2002 |
| Auflage | ab 3000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Audi AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelblaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 62 mm |
| Gewicht | 42.6 g |
| Produktionsdatum | 08/2002 |
| Auflage | ab 3000 |