Audi A8 +++Brillant Serie 1:87+++
Artikelnummer:
101615
Listenpreis:
18,00 €
Höchste Ansprüche ans Finish der Modelle und eine exklusive Aufmachung kennzeichnen diese Selektion besonderer Automobile. Preise: Innerhalb der europäischen Union inkl. gesetzlicher MwSt., zuzüglich Versandkosten. Die Lieferung erfolgt solange Vorrat reicht. Weitere Infos unter E-Mail: brillant@herpa.de
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Brillant-Serie |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 80 x 40 x 60 mm |
| Gewicht | 46.5 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Höchste Ansprüche ans Finish der Modelle und eine exklusive Aufmachung kennzeichnen diese Selektion besonderer Automobile. Preise: Innerhalb der europäischen Union inkl. gesetzlicher MwSt., zuzüglich Versandkosten. Die Lieferung erfolgt solange Vorrat reicht. Weitere Infos unter E-Mail: brillant@herpa.de
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Brillant-Serie |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 80 x 40 x 60 mm |
| Gewicht | 46.5 g |