Audi A8 "ASB Tschechien" (CZ)
Artikelnummer:
092357
Listenpreis:
17,50 €
Der ASB in Tschechien sind besonders stolz auf dieses Notarztfahrzeug mit S-Line-Paket und schlankem Design-Warnlichtbalken. Das mehrfarbige und aufwändige Design des Audi wird genauso umgesetzt, wie die Bedruckung der Einsatznummer auf dem Dach.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | ASB Tschechien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Rettungsdienst |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Tagesleuchtrot / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.1 g |
| Neuheit | März/April 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der ASB in Tschechien sind besonders stolz auf dieses Notarztfahrzeug mit S-Line-Paket und schlankem Design-Warnlichtbalken. Das mehrfarbige und aufwändige Design des Audi wird genauso umgesetzt, wie die Bedruckung der Einsatznummer auf dem Dach.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | ASB Tschechien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Rettungsdienst |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Tagesleuchtrot / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.1 g |
| Neuheit | März/April 2016 |