Audi A6 Variant 18. Modellautobörse 2011
Artikelnummer:
903318
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Audi AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Pink |
| Verpackungsmaße LxBxH | 64 x 35 x 28 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Produktionsdatum | 10/2011 |
| Auflage | 777 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Audi AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Pink |
| Verpackungsmaße LxBxH | 64 x 35 x 28 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Produktionsdatum | 10/2011 |
| Auflage | 777 |