Audi A6 Limousine "Taxi"
Artikelnummer:
049269
Listenpreis:
12,00 €
Ein geräumiger Innenraum gepaart mit hohem Fahrkomfort machen den aktuellen Audi A 6 zu einem beliebten Taxi bzw. Mietwagen, nicht nur auf längeren Fahrtstrecken.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Taxi |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Taxi |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Elfenbein |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ein geräumiger Innenraum gepaart mit hohem Fahrkomfort machen den aktuellen Audi A 6 zu einem beliebten Taxi bzw. Mietwagen, nicht nur auf längeren Fahrtstrecken.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Taxi |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Taxi |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Elfenbein |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2011 |