Audi A6 Limousine, misanorot metallic
Artikelnummer:
430630-002
Listenpreis:
17,95 €
Formneuheit! Kurz nach der Vorstellung des Originals präsentiert auch Herpa den neuen Audi A6 als Limousine. Die komplett neue Karosserie sowie die neuen Felgen machen das Herpa- Modell zu einem wahren Kunstwerk.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | misanorot metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.3 g |
| Neuheit | März/April 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Kurz nach der Vorstellung des Originals präsentiert auch Herpa den neuen Audi A6 als Limousine. Die komplett neue Karosserie sowie die neuen Felgen machen das Herpa- Modell zu einem wahren Kunstwerk.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | misanorot metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.3 g |
| Neuheit | März/April 2019 |