Audi A6 Limousine, florettsilber metallic
Artikelnummer:
430630-004
Listenpreis:
18,95 €
Dauerbrenner mit vier Ringen. Die gediegene Audi A6 Limousine erscheint nun in florettsilber.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | florettsilber metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.3 g |
| Neuheit | September/Oktober 2023 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dauerbrenner mit vier Ringen. Die gediegene Audi A6 Limousine erscheint nun in florettsilber.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | florettsilber metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.3 g |
| Neuheit | September/Oktober 2023 |