Audi A6 Limousine, firmamentblau metallic
Artikelnummer:
430630-003
Listenpreis:
17,95 €
Formneuheit! Kurz nach der Vorstellung des Originals präsentiert auch Herpa den neuen Audi A6 als Limousine. Die komplett neue Karosserie sowie die neuen Felgen machen das Herpa- Modell zu einem wahren Kunstwerk.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | firmamentblau metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.3 g |
| Neuheit | September/Oktober 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Kurz nach der Vorstellung des Originals präsentiert auch Herpa den neuen Audi A6 als Limousine. Die komplett neue Karosserie sowie die neuen Felgen machen das Herpa- Modell zu einem wahren Kunstwerk.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | firmamentblau metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.3 g |
| Neuheit | September/Oktober 2022 |