Audi A6 Avant „Polizei Thüringen“
Artikelnummer:
096256
Listenpreis:
24,95 €
Mit einem Hänsch DBS 4000 Warnlichtbalken bestückt wird der aktuelle Audi A6 Avant, der bei der Polizei in Thüringen als Streifenwagen seinen Dienst verrichtet, von Herpa als Miniaturmodell umgesetzt.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit einem Hänsch DBS 4000 Warnlichtbalken bestückt wird der aktuelle Audi A6 Avant, der bei der Polizei in Thüringen als Streifenwagen seinen Dienst verrichtet, von Herpa als Miniaturmodell umgesetzt.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |