Audi A6 Avant "Polizei Baden-Württemberg"
Artikelnummer:
094405
Listenpreis:
19,95 €
In Baden-Württemberg wird im Bereich der Autobahnpolizei auch dieser Audi A6 Avant eingesetzt.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.4 g |
| Neuheit | März/April 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Baden-Württemberg wird im Bereich der Autobahnpolizei auch dieser Audi A6 Avant eingesetzt.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.4 g |
| Neuheit | März/April 2019 |