Audi A6 Avant "Politie" (Niederlande)
Artikelnummer:
955027
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Politie |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 12 g |
| Produktionsdatum | 11/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für DeKleine Benelux b/v/ |
| Verpackung | Herpa Standard rot |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Politie |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 12 g |
| Produktionsdatum | 11/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für DeKleine Benelux b/v/ |
| Verpackung | Herpa Standard rot |
| Auflage | 500 |