Audi A6 Avant blau-metallic Polizei SEK
Artikelnummer:
936361
Listenpreis:
32,95 €
Die Spezialkräfte der Polizei nutzen für bestimmte Einsatzzwecke gern große, unauffällige Limousinen. Der neue Audi A6 besitzt in unserer Ausführung daher eine Reihe von detaillierten Ausstattungsmerkmalen: Lackierung dunkelblau-metallic, Frontblitzer, Frontscheiben-Blaulicht, Polizei-Magnetschilder an den Seiten, Magnet-Einzelblaulicht, Heckscheiben-Blitzleuchten, verdunkelte Seiten- und Heckscheiben, angedeutetes Heckrollo mit POLIZEI-Schriftzug, silberfarbene Alufelgen.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelblaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.2 g |
| Produktionsdatum | 04/2019 |
| Auflage | 300 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spezialkräfte der Polizei nutzen für bestimmte Einsatzzwecke gern große, unauffällige Limousinen. Der neue Audi A6 besitzt in unserer Ausführung daher eine Reihe von detaillierten Ausstattungsmerkmalen: Lackierung dunkelblau-metallic, Frontblitzer, Frontscheiben-Blaulicht, Polizei-Magnetschilder an den Seiten, Magnet-Einzelblaulicht, Heckscheiben-Blitzleuchten, verdunkelte Seiten- und Heckscheiben, angedeutetes Heckrollo mit POLIZEI-Schriftzug, silberfarbene Alufelgen.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Polizei |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelblaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.2 g |
| Produktionsdatum | 04/2019 |
| Auflage | 300 |