Audi A6 Avant "24h Nürburgring / Medical car"
Artikelnummer:
095211
Listenpreis:
27,95 €
Dieser markante Audi A6 Avant wurden bei dem 24-Stunden-Rennen auf dem Nürburgring 2019 als Medical Car eingesetzt.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Rettungsdienst |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieser markante Audi A6 Avant wurden bei dem 24-Stunden-Rennen auf dem Nürburgring 2019 als Medical Car eingesetzt.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Rettungsdienst |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |