Audi A6 Allroad
Artikelnummer:
023535
Listenpreis:
7,98 €
In zweiter Generation erscheint bei Audi der allradgetriebene Edelkombi der gehobenen Mittelklasse mit dem markanten Singleframe. Herpa setzt das Vorbild detailgetreu in die Miniatur um. . Artikel in verschiedenen Farben produziert. Gelieferte Farbe kann vom Bild abweichen.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | dunkelrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 63 x 27 x 25 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Neuheit | September/Oktober 2006 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In zweiter Generation erscheint bei Audi der allradgetriebene Edelkombi der gehobenen Mittelklasse mit dem markanten Singleframe. Herpa setzt das Vorbild detailgetreu in die Miniatur um. . Artikel in verschiedenen Farben produziert. Gelieferte Farbe kann vom Bild abweichen.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | dunkelrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 63 x 27 x 25 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Neuheit | September/Oktober 2006 |