Audi A5 Cabriolet
Artikelnummer:
289603
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Audi AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 91 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 45.5 g |
| Produktionsdatum | 03/2010 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Audi AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 91 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 45.5 g |
| Produktionsdatum | 03/2010 |
| Auflage | 1000 |