Audi A4 Avant Kommandofahrzeug „Feuerwehr Stolberg“
Artikelnummer:
096386
Listenpreis:
24,95 €
Als Kommandofahrzeug wird bei der Feuerwehr in Stolberg bei Aachen dieser Audi A4 Avant eingesetzt. Der rote Ingolstädter Kombi ist mit einem Hänsch DBS 4000 Warnlichtbalken ausgestattet.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | September/Oktober 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Als Kommandofahrzeug wird bei der Feuerwehr in Stolberg bei Aachen dieser Audi A4 Avant eingesetzt. Der rote Ingolstädter Kombi ist mit einem Hänsch DBS 4000 Warnlichtbalken ausgestattet.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | September/Oktober 2021 |