Audi A4 Avant „Feuerwehr Cadolzburg“
Artikelnummer:
095303
Listenpreis:
24,95 €
Im fränkischen Cadolzburg setzt die Feuerwehr einen sportlich gestalteten Audi A4 Avant mit anthrazitfarbenen Felgen ein. Das leuchtrote Herpa-Modell wird mit gleichfarbigen Felgen ausgeliefert.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr Cadolzburg |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß / rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im fränkischen Cadolzburg setzt die Feuerwehr einen sportlich gestalteten Audi A4 Avant mit anthrazitfarbenen Felgen ein. Das leuchtrote Herpa-Modell wird mit gleichfarbigen Felgen ausgeliefert.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr Cadolzburg |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß / rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |