Audi A3 Sportback "BRK Ingolstadt"
Artikelnummer:
091268
Listenpreis:
14,50 €
Das Bayerische Rote Kreuz in Ingolstadt setzt den aktuellen Audi A3 Sportback im Bereich Rettungsdienst ein.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BRK Ingolstadt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Rettungsdienst |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Tagesleuchtrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.5 g |
| Neuheit | März/April 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das Bayerische Rote Kreuz in Ingolstadt setzt den aktuellen Audi A3 Sportback im Bereich Rettungsdienst ein.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BRK Ingolstadt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Rettungsdienst |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Tagesleuchtrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.5 g |
| Neuheit | März/April 2014 |