Audi A3 Limousine
Artikelnummer:
903639
| Maßstab | 1:43 |
|---|---|
| Betreiber | Audi AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | GletschereisWeiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 165 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 231 g |
| Produktionsdatum | 05/2013 |
| Auflage | ab 3000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Maßstab | 1:43 |
|---|---|
| Betreiber | Audi AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | GletschereisWeiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 165 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 231 g |
| Produktionsdatum | 05/2013 |
| Auflage | ab 3000 |