Audi A3 Cabrio, scubablau perleffekt
Artikelnummer:
070812
Listenpreis:
34,95 €
Formneuheit! Die Produktpalette der PKW Modelle in der Baugröße 1:43 bei Herpa wird um das neue Audi A3® Cabriolet in den Farben brillantrot und scubablau perleffekt ergänzt. Nach den VW Golf VII Modellen und der Audi A3® Limousine wird auch dieses Cabriolet mit vielen Detaildrucken und teilweise zweifarbigem Interieur gefertigt.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | scubablau perleffekt |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 70 x 80 mm |
| Gewicht | 171.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Die Produktpalette der PKW Modelle in der Baugröße 1:43 bei Herpa wird um das neue Audi A3® Cabriolet in den Farben brillantrot und scubablau perleffekt ergänzt. Nach den VW Golf VII Modellen und der Audi A3® Limousine wird auch dieses Cabriolet mit vielen Detaildrucken und teilweise zweifarbigem Interieur gefertigt.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | scubablau perleffekt |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 70 x 80 mm |
| Gewicht | 171.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |