Audi A3
Artikelnummer:
907309
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Audi AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Pink |
| Verpackungsmaße LxBxH | 75 x 63 x 30 mm |
| Gewicht | 14 g |
| Produktionsdatum | 10/2012 |
| Auflage | 777 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Audi AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Pink |
| Verpackungsmaße LxBxH | 75 x 63 x 30 mm |
| Gewicht | 14 g |
| Produktionsdatum | 10/2012 |
| Auflage | 777 |