Audi A3 50 Jahre Kultur
Artikelnummer:
908764
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Bläserphilharmonie |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Ultramarinblaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Produktionsdatum | 10/2012 |
| Auflage | 700 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Bläserphilharmonie |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Ultramarinblaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Produktionsdatum | 10/2012 |
| Auflage | 700 |