Atlantis Douglas DC-8-33
Artikelnummer:
502030
Listenpreis:
19,00 €
Die DC-8-33 der legendären Atlantis war das Messe-Modell zur diesjährigen ILA.
| Hersteller | Douglas |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Atlantis |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | DC-8 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 28 x 95 mm |
| Gewicht | 56 g |
| Flugzeugkennung | D-ADIM |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die DC-8-33 der legendären Atlantis war das Messe-Modell zur diesjährigen ILA.
| Hersteller | Douglas |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Atlantis |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | DC-8 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 28 x 95 mm |
| Gewicht | 56 g |
| Flugzeugkennung | D-ADIM |