Asiana Airlines Boeing 767-300
Artikelnummer:
515887
Listenpreis:
22,00 €
Die Boeing 767 war 1990 der erste Großraumjet der Asiana und verbindet seitdem Korea mit anderen ostasiatischen Nachbarn.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Asiana Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 93 x 35 x 93 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 65 g |
| Flugzeugkennung | HL7514 |
| Neuheit | September/Oktober 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Boeing 767 war 1990 der erste Großraumjet der Asiana und verbindet seitdem Korea mit anderen ostasiatischen Nachbarn.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Asiana Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 93 x 35 x 93 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 65 g |
| Flugzeugkennung | HL7514 |
| Neuheit | September/Oktober 2010 |