Asiana Airlines Boeing 747-400
Artikelnummer:
518611
Listenpreis:
24,00 €
2010 gewann die renommierte Airline aus Südkorea den Preis als Airline des Jahres, zudem wurde sie sechs Jahre in Folge für den besten Bordservice weltweit ausgezeichnet.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Asiana Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 146 x 40 mm |
| Flügelspannweite | 129 mm |
| Gewicht | 198 g |
| Flugzeugkennung | HL7418 |
| Neuheit | September/Oktober 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
2010 gewann die renommierte Airline aus Südkorea den Preis als Airline des Jahres, zudem wurde sie sechs Jahre in Folge für den besten Bordservice weltweit ausgezeichnet.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Asiana Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 146 x 40 mm |
| Flügelspannweite | 129 mm |
| Gewicht | 198 g |
| Flugzeugkennung | HL7418 |
| Neuheit | September/Oktober 2011 |