Armenian Airlines TU-154
Artikelnummer:
514385
Listenpreis:
16,00 €
Profitieren Sie von Ihrer Mitgliedschaft im Herpa Cars / Wings-Club. Dieses Modell können Sie als Mitglied unseres Clubs jetzt auch online bestellen.
| Hersteller | Tupolev |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Armenian Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | TU-154 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94 x 28 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 75 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Flugzeugkennung | EK-85566 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Profitieren Sie von Ihrer Mitgliedschaft im Herpa Cars / Wings-Club. Dieses Modell können Sie als Mitglied unseres Clubs jetzt auch online bestellen.
| Hersteller | Tupolev |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Armenian Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | TU-154 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94 x 28 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 75 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Flugzeugkennung | EK-85566 |