Arkia Israeli Airlines Airbus A321neo
Artikelnummer:
534109
Listenpreis:
25,95 €
Nach Vorstellung einer ersten A321neo in der Fuchsia-Bemalungsvariante (Art.-Nr. 533928) erscheint nun eine zweite Variante der farbenfrohen Lackierung der in Tel Aviv beheimateten Arkia.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Arkia Israel Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A321 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 72 mm |
| Gewicht | 54 g |
| Flugzeugkennung | 4X-AGN |
| Neuheit | März/April 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach Vorstellung einer ersten A321neo in der Fuchsia-Bemalungsvariante (Art.-Nr. 533928) erscheint nun eine zweite Variante der farbenfrohen Lackierung der in Tel Aviv beheimateten Arkia.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Arkia Israel Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A321 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 72 mm |
| Gewicht | 54 g |
| Flugzeugkennung | 4X-AGN |
| Neuheit | März/April 2020 |