Arke Boeing 787-8 Dreamliner
Artikelnummer:
557122
Listenpreis:
74,95 €
Die erste von zunächst drei Dreamlinern wurde 2014 an die niederländische TUI-Tochter ausgeliefert. Die neuen 787 sollen die 767 in der Flotte ersetzen.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Arke |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 787 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 350 x 105 x 320 mm |
| Flügelspannweite | 301 mm |
| Gewicht | 640 g |
| Flugzeugkennung | PH-TFK |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die erste von zunächst drei Dreamlinern wurde 2014 an die niederländische TUI-Tochter ausgeliefert. Die neuen 787 sollen die 767 in der Flotte ersetzen.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Arke |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 787 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 350 x 105 x 320 mm |
| Flügelspannweite | 301 mm |
| Gewicht | 640 g |
| Flugzeugkennung | PH-TFK |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |