Arke Boeing 787-8 Dreamliner
Artikelnummer:
527057
Listenpreis:
29,00 €
Juni 2014 erhielt die niederländische TUI-Tochter ihren ersten Dreamliner, den sie vornehmlich auf Strecken zu den niederländischen Antillen in der Karibik einsetzen wird.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Arke |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 787 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 120 mm |
| Gewicht | 135 g |
| Flugzeugkennung | PH-TFK |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Juni 2014 erhielt die niederländische TUI-Tochter ihren ersten Dreamliner, den sie vornehmlich auf Strecken zu den niederländischen Antillen in der Karibik einsetzen wird.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Arke |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 787 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 120 mm |
| Gewicht | 135 g |
| Flugzeugkennung | PH-TFK |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |