Ariana Afghan Airlines DC-10-30
Artikelnummer:
534758
Listenpreis:
33,95 €
für die Mitglieder unserer Herpa Clubs können wir jetzt neue Sammel-Highlights anbieten. Bestellen Sie Ihr limitiertes Modell im Clubshop (nur mit Mitgliedsnummer und entsprechendem Passwort möglich) oder direkt beim Abo-Service, unter 09824/951-934.
| Hersteller | McDonnell-Douglas |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Ariana Afghan Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | DC-10 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 118 x 34 x 118 mm |
| Flügelspannweite | 101 mm |
| Gewicht | 123 g |
| Flugzeugkennung | YA-LAS |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
für die Mitglieder unserer Herpa Clubs können wir jetzt neue Sammel-Highlights anbieten. Bestellen Sie Ihr limitiertes Modell im Clubshop (nur mit Mitgliedsnummer und entsprechendem Passwort möglich) oder direkt beim Abo-Service, unter 09824/951-934.
| Hersteller | McDonnell-Douglas |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Ariana Afghan Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | DC-10 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 118 x 34 x 118 mm |
| Flügelspannweite | 101 mm |
| Gewicht | 123 g |
| Flugzeugkennung | YA-LAS |