Antonov Club Avianna ANC / Antonov AN-2
Artikelnummer:
555500
Listenpreis:
35,00 €
Der auf dem Flugplatz Birrfeld zwischen Zürich und Basel beheimatete Club hat seine in Lettland registrierte AN-2 des Baujahrs 1978 liebevoll restauriert und auf den Namen „Rusalka“ getauft.
| Hersteller | Antonov |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Antonov |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | AN-2 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 44 x 124 mm |
| Flügelspannweite | 91 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der auf dem Flugplatz Birrfeld zwischen Zürich und Basel beheimatete Club hat seine in Lettland registrierte AN-2 des Baujahrs 1978 liebevoll restauriert und auf den Namen „Rusalka“ getauft.
| Hersteller | Antonov |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Antonov |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | AN-2 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 124 x 44 x 124 mm |
| Flügelspannweite | 91 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2013 |