Antonov AN-124 Weihnachten 2003
Artikelnummer:
510653
Listenpreis:
22,57 €
| Hersteller | Antonov |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | AN-124 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 144 x 57 x 140 mm |
| Flügelspannweite | 147 mm |
| Gewicht | 232 g |
| Neuheit | September/Oktober 2003 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Antonov |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | AN-124 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 144 x 57 x 140 mm |
| Flügelspannweite | 147 mm |
| Gewicht | 232 g |
| Neuheit | September/Oktober 2003 |