Antonov Airlines AN-124
Artikelnummer:
507561
Listenpreis:
26,00 €
Das Antonov Design Bureau selbst betreibt sieben Exemplare dieses leistungsstärksten Frachtflugzeuges. Zu den Kunden zählen Firmen und Regierungen weltweit.
| Hersteller | Antonov |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Antonov |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | AN-124 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 144 x 57 x 140 mm |
| Flügelspannweite | 147 mm |
| Gewicht | 230 g |
| Flugzeugkennung | UR-82008 |
| Neuheit | März/April 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das Antonov Design Bureau selbst betreibt sieben Exemplare dieses leistungsstärksten Frachtflugzeuges. Zu den Kunden zählen Firmen und Regierungen weltweit.
| Hersteller | Antonov |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Antonov |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | AN-124 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 144 x 57 x 140 mm |
| Flügelspannweite | 147 mm |
| Gewicht | 230 g |
| Flugzeugkennung | UR-82008 |
| Neuheit | März/April 2010 |