Angola Cargo Set Boeing 707-300F und Lockheed Hercules L-100-30
Artikelnummer:
513715
Listenpreis:
40,94 €
| Hersteller | Boeing, Lockheed |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Angola Airlines TAAG |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 707 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 182 x 28 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 86 mm |
| Gewicht | 100 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing, Lockheed |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Angola Airlines TAAG |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 707 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 182 x 28 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 86 mm |
| Gewicht | 100 g |