American Airlines Boeing 777-200
Artikelnummer:
550062
Listenpreis:
45,14 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | American Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 315 x 80 x 320 mm |
| Flügelspannweite | 305 mm |
| Gewicht | 694.2 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | American Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 315 x 80 x 320 mm |
| Flügelspannweite | 305 mm |
| Gewicht | 694.2 g |