American Airlines Boeing 777-200
Artikelnummer:
506663
Listenpreis:
24,00 €
Seit 1997 ist die Boeing 777-200 der American Airlines® im Wings-Programm. Jetzt erscheint das Modells mit den bekannten Details der „New Generation“ und der Kennung N787AL.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | American Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 122 mm |
| Gewicht | 167 g |
| Flugzeugkennung | N777AN |
| Neuheit | Juli/August 2004 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Seit 1997 ist die Boeing 777-200 der American Airlines® im Wings-Programm. Jetzt erscheint das Modells mit den bekannten Details der „New Generation“ und der Kennung N787AL.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | American Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 777 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 122 mm |
| Gewicht | 167 g |
| Flugzeugkennung | N777AN |
| Neuheit | Juli/August 2004 |