American Airlines Boeing 737-800
Artikelnummer:
550079
Listenpreis:
31,39 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | American Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 195 x 65 x 190 mm |
| Flügelspannweite | 172 mm |
| Gewicht | 232 g |
| Neuheit | März/April 2001 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | American Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 195 x 65 x 190 mm |
| Flügelspannweite | 172 mm |
| Gewicht | 232 g |
| Neuheit | März/April 2001 |